Ап тиц 17.07.2012 или возвращение
13 июля на серче всплыла тема по поводу ап тИЦ. Тогда я не заметил никаких изменений по своим проектам. Один сайт партнера (в ЯКе) получил +20 и того тиц стал 60. Мои же все на месте, вот и решил либо это был какой-то недоАП, либо апнулись лишь сайты в каталоге. Но к моему большому удивлению 17 июля свершился ап, полноценный, но немного странный АП. Что по чем читайте далее… 🙂

В общем если говорить конкретней, почему для меня ап кажется странным, и почему я его нарек «возвращение»? Дело в том, что там, где работы мало-мальски велись (заказывал прогоны) ничего не произошло, даже в минус. Но там где работы никакой не проводилось, пузомерка вернулась (давным-давно там уже были десяточки).
Конкретика по апдейту.

Примечание (дабы не спалится, и не повторятся, буду нумеровать сайты)

Сайт №1 – потерял 10 тиц (итого 0). Заказывал прогон еще в мае, в июне тиц скакнул на 10, теперь вот вернулся обратно. Такова сущность прогонов.

Сайт № 2 – получил + 10 тиц (итого 10). Старый многостраничник вернул 10, что не может не радовать, так как он приносил и приносит мне пусть и небольшой, но пассивный доход.

Сайт № 3 – получил + 10 (итого 10). Молодой, нацеленный на трафик сайт. Домен дроп был с тицем. Видать после того как проект начал развиваться, под натиском небольшой ссылочной массы пузомерка и выросла.

Сайт № 4 (самый интересный пациент) – тиц + 40 (итого 60). Работы не велись никакие (даже контент не успел разместить). Был недавно куплен мною, и после апа получил подарочек.

В целом я доволен, правда хотелось бы больше нарастить тИЦ сайтам, которые приносят доход со ссылочных бирж, но на это нужны финансы, а я большую часть свободных средств пускаю на марафон и проекты тиц которым в принципе не так важен. Потому буду ждать время и радоваться если где, то пузомерка подрастет за «просто так» :). В такие вот результаты, а у вас как? Следите ли вы за апами?

Метки: ,

Опубликовано 19.07.2012